Канальний кондиціонер з притоком у квартирі

   Канальні кондиціонери ідеально впишуться в інтер’єр будь-якої квартири. Внутрішній блок кондиціонера розміщують за стелею будь-якого відділення квартири, це може бути як санвузол, так і комора.
Нижче є приклад такого розміщення канального кондиціонера з притоком у квартирі.

Канальний кондиціонер із припливом у квартирі: принцип роботи

Робота кондиціонера досить проста: повітря розподіляється ізольованими повітроводами. Повітроводи заховані за стелями або в штучних ригелях.

Вентиляція з канальним кондиціонером
Канальные кондиционеры обладают рядом преимуществ. Наиважнейшее из них то, что канальные кондиционеры имеют возможность обеспечения подмеса свежего воздуха с улицы, который так необходим для нормальной жизнедеятельности любого человека. Подмес свежего воздуха в данном кондиционере может очищаться воздушным фильтром, также он поступает в необходимом объеме от 60 м3/ч на человека.
Повітропроводи у вентиляціїЕсли Вам необходим не только кондиционер, но еще и вентилятор, то приобретя канальный кондиционер, Вы совместите две необходимые вещи в одной. Канальный кондиционер исполняет функцию как кондиционера, так и вентилятора в помещении.
Приблизительная стоимость кондиционирования канальным кондиционером с подмесом свежего воздуха за 1 м² горизонтальной поверхности равна 80-120 USD.
.
Завдяки новинкам дизайнерських рішень, встановлення канального кондиціонера стало можливим у будь-якому приміщенні без шкоди для інтер’єру квартири.
 
 

Виконаємо повноцінний спектр робіт із встановлення вентиляції та кондиціювання за прийнятними цінами. Замовте консультацію або зателефонуйте (044) 221-93-35, (067) 939-29-29!